четверг, 9 июня 2011 г.

Etude house color me nude *o*


На улице дождь,разбираю завалы своей косметики..и мне вдруг захотелось рассказать про одну из любимых штук..Etude house lip concealer.

Покупался он в Корее..тогда я сказала своему мужчине 'i need white lipstick!'..(просто я не могу жить со своим естественным цветом губ..они всегда должны быть бледного цвета ;_;) А почти вся косметика была оставлена в Москве. Мы отправились на поиски и первым на глаза попался розовый магазинчик etude house..милая девочка которая там работала очень странно на нас посмотрела o_o'но все же помогла найти то,что надо.
И вот прошло почти семь месяцев,а я до сих пор юзаю этот консилер и он просто не хочет кончаться)
Не уверенна,что среди корейских дев этот консилер является маст хевом, мне показалось,что кореянки любят естественный цвет губ. Хотя не знаю..но штука очень полезная и просто жаль,что у нас не легко найти подобный продукт. Может я не там ищу но косилеры для губ мне ещё не попадались)

Вот и он сам:
---------------------------------------------
А теперь на деле))
Итак,что мы имеем:
1.Голые,неприглядные губы ^^
2.Консилер на губах..в принципе для меня этого достаточно,что бы чувствовать себя человеком)) но спустя некоторое время консилер начинает подсушивать губы,поэтому на него наносится бальзам\помада и тд)
3. Пару недель назад я купила помаду revlon -002 candy..не знаю зачем)) (на тестере был очень приятный цвет..но на губах она мне совершенно не нравится) Вот она:
4. Поэтому я использую консилер как базу под эту помаду (по сути color me nude и есть база для помад\блесков). В итоге помада держится намного дольше,губы не сохнут ну и сам цвет этой помады становится для меня почти идеальным)
Вот так можно использовать color me nude..нанося просто на голые губы или чередуя с разными оттенками помад и блесков :D

3 комментария:

Даша комментирует...

Подписываюсь прям вот под каждым словом! Всю жизнь думала, что я одна такая) Спасибо огромное за пост - полезно!

Даша комментирует...

Вот прям под каждям словом подписываюсь) Всю жизнь так же мучаюсь) Теперь знаю - я не одна!)) Отличный и для меня очень актуальный блог - пополняйте его по возможности!))

Kao kakao комментирует...

Спасибо что заглянули! Со временем буду писать про интересные штуки)))